До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Брэду Питту – 50

Сын учительницы и менеджера с образованием журналиста, многодетный отец, один из самых известных актеров в мире Брэд Питт празднует юбилей – 18 декабря ему исполняется 50 лет. Vogue.ua рассказывает, как менялся его образ за годы карьеры.  
На счету Питта сотни ролей в кино и работа с самыми успешными режиссерами и известными партнерами, но из громких наград у него всего один "Золотой глобус" за роль второго плана в фильме "12 обезьян" в 1996 году и Кубок Вольпи на Венецианском фестивале в 2007 за фильм "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса". Талантливый актер и продюсер многих успешных фильмов, Брэд Питт больше прославился многочисленными званиями секс-символа благодаря публичным романам с голливудскими актрисами.  
<b>gallery-1938-5</b>
Брэд Питт из тех актеров, которые любят играть с внешностью не только на экране. За 30 лет карьеры он перепробовал весь арсенал перевоплощений, доступных мужчинам – длинные волосы, распущенные и собранные, максимально короткие стрижки и прически средней длины. В юности он увлекался модным в 90-е мелированием, и время от времени появлялся на публике с бородой. Одним из первых Питт начал носить ретро-прическу в стиле 50-х, которую потом подхватили мужчины всей планеты. На красные дорожки актер выбирает костюмы Gucci, Balenciaga и Tom Ford, не забывая разбавлять их аксессуарами – чаще всего очками Prada и Tom Ford. На мероприятиях, не требующих жесткого дресс-кода, любитель мотоциклов Брэд Питт достаточно часто появляется в кожаных брюках. А в повседневной жизни самый знаменитый мужчина в мире предпочитает носить обычные футболки и джинсы.
<b>gallery-1936-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.