До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блейк Лайвли: первый выход в свет после рождения дочери

Чуть больше месяца назад актриса Блейк Лайвли родила первенца, а 12 февраля впервые вышла в свет после столь важного события. Для первого появления на публике после родов одна из самых стильных девушек Голливуда выбрала показ молодой американской марки Gabriela Cadenа в рамках Нью-Йоркской недели моды, которая стартовала вчера. На показ своей подруги, дизайнера из Эквадора Габриэлы Кадена, Лайвли пришла не с супругом Райаном Рейнольдсом, а с мамой, актрисой Элайн Лайвли, которая редко выходит в свет. 

Блейк Лайвли фото
Блейк Лайвли с мамой Элайн Лайвли
Блейк Лайвли с мамой Элайн Лайвли

После родов 27-летняя девушка быстро пришла в форму: ее стройную фигуру удачно подчеркнуло узкое платье-карандаш Gabriela Cadenа с глубоким декольте, поверх которого она небрежно набросила пальто-жакет. Элегантное черное-белое платье со змейками на бедрах Лайвли дополнила белыми лодочками на шпильках – своей любимой обувью: так, даже во время беременности Лайвли появлялась на улицах Нью-Йорка исключительно на высоких каблуках. На руках актрисы можно заметить многочисленные украшения – крупные кольца и браслеты американского бренда Lorraine Schwartz, который пользуется популярностью среди голливудских звезд.

Блейк Лайвли фото

Блейк Лайвли фото
Дизайнер Габриэла Кадена и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли фото
Блейк Лайвли фото

Молодые родители Лайвли и Рейнольдс тщательно оберегают свою дочь от внимания прессы, что провоцирует еще больший ажиотаж со стороны журналистов. Так, последнюю неделю СМИ активно обсуждают, как же все-таки назвали актеры своего первенца. Медсестра нью-йоркского госпиталя, в котором рожала Блейк Лайвли, еще месяц назад написала в социальных сетях, что девочку назвали Вайолетт, но пара опровергла эту информацию. Вчера издание E! Online сообщило, что Лайвли и Рейнольдс назвали дочь необычным для девочки именем Джеймс. 

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.