До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Концертные наряды Бейонсе в туре On The Run

Бейонсе и Jay-Z отправились в совместный гастрольный тур On The Run. Vogue.ua рассказывает о концертных костюмах Бейонсе.

Бейонсе и Джей Зи на совместном концерте On The Run
Бейонсе и Jay-Z на совместном концерте On The Run

Первый концерт стартовал в Майами 26 июня. Программа выступления состояла из 43 композиций и открывалась песней "03 Bonnie and Clyde". Под звуки первого в сет-листе сингла Бейонсе вышла на сцену в гангстерском образе – созданном по заказу сетчатом боди Atelier Versace и сетчатой маске.

Эскиз костюма Versace из сетки для концертного тура Бейонсе On The Run
Эскиз концертного костюма Бейонсе Versace, частично выполненного из сетки, для тура On The Run

Маска из сетки Versace

Бейонсе в костюме из сетки Versace

Jay-Z и Бейонсе на концерте On The Run

Jay-Z и Бейонсе на концерте On The Run

Дизайнер Элиния Марзоло, разработавшая наряд, рассказывает, что источником вдохновения для нее и ее команды послужили гангстеры и хип-хоп: "Работая над образами для шоу, мы стремились, чтобы костюмы отражали стилистику и смысл песен", – и добавляет: "На открытии концерта Бейонсе выглядела как сексуальный бандит в бегах".  На пошив сетчатого купальника в мелких пайетках ушло около 200 часов ручной работы. 

Работа над костюмами Бейонсе для тура  On The Run
Работа над костюмами Бейонсе для тура On The Run

Бейонсе и Джей Зи в туре On The Run

После хита про Бонни и Клайда последовали песни Upgrade U, Crazy in Love и Show Me What You Got. Бейонсе один костюм Atelier Versace сменила на другой – принтованное боди с длинным рукавом и шапку с ирокезом.

Принтованный костюм Бейонсе Versace

Бейонсе на концерте On The Run

Бейонсе на концерте On The Run

Еще один наряд "королевы Би", в котором она выступала под песню Run the World, – джинсовый комбинезон-боди Diesel с массивным металлическим поясом и фуражка с металлической кокардой, повторяющей эмблему на поясе. 

Джинсовый комбинезон Бейонсе для концерта On The Run

Джинсовый комбинезон Бейонсе для концерта On The Run

Джинсовый комбинезон Бейонсе для концерта On The Run

Джинсовый комбинезон Бейонсе для концерта On The Run

Джинсовое боди Бейонсе на концерте On The Run

Бейонсе в джинсоввых шортах на концерте On The Run

Не обошлось на концерте без домашнего видео и фотоархива знаменитой и одной из самых высокооплачиваемых пар мирового шоу-бизнеса. Во время исполнения песни Forever Young на экране фанаты увидели видео со свадьбы Бейонсе и Jay Z – когда пара давала друг другу клятву в верности и обменивалась кольцами. А в течение песни Halo на экране появились фото Блю Иви Картер – двухлетней дочери Бейонсе и Jay Z

Во время концерта Бейонсе удивила своих поклонников неожиданным сменой концертного гламура на минимализм. С сексуальными и переливающиеся блеском боди и комбинезонами Atelier Versace, Vrettos Vrettakos, Diesel, Givenchy и Alexander Wang, контрастировал лаконичный белый комбинезон Elie Saab из коллекции Pre-fall 2014.

Бейонсе в комбинезоне с бахромой
Бейонсе в блестящем и гламурном комбинезоне Vrettos Vrettakos 

Бейонсе в комбинезоне Elie Saab
Бейонсе в белом и лаконичном комбинезоне Elie Saab

Джей Зи на концерте On The Run
Джей Зи в футболке Rodarte 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.