До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие дефиле Андреа Дьякони

Одной из самых интересных моделей из рейтинга топ-50 по версии models.com сегодня исполняется 24 года. Vogue.ua рассказывает об успехах Андреа Дьякони за прошедший год и вспоминает лучшие показы с ее участием

Румынская модель Андреа Дьякони – не просто одна из рейтинга 50 лучших моделей в индустрии, а входит в его первую десятку. По количеству рекламных кампаний она занимает четвертое место, опережая такие громкие имена в мире моды, как Джиджи Хадид, Эди Кэмбелл, Кендалл Дженнер, Саския де Брау и Линдси Виксон.

Ralph Lauren весна-лето 2012
Ralph Lauren весна-лето 2012

За прошедший год портфолио Дьякони пополнилось кампаниями Dolce & Gabbana Skincare 2014 (анонсирующей первую линейку средств по уходу итальянского Дома), Boss Orange, Tiffany & Co., H&M The Key Pieces, Chloe и Ralph Lauren. Для обложек топ-модель снялась четыре раза, оказавшись по их количеству на шестом месте – для американского Vogue (сентябрь 2014) и приложения Vogue Paris (сентябрь 2014), немецкого Vogue (январь 2015) и летнего номера журнала Self Service. 

Андреа Дьякони на обложке приложения Vogue Paris (сентябрь 2014). Фотограф: Gilles Bensimon
Андреа Дьякони на обложке приложения Vogue Paris (сентябрь 2014). Фотограф: Gilles Bensimon

В модельном бизнесе Андреа Дьякони оказалась рано, в 13 лет, когда еще училась в школе. Стремительные обороты карьера модели набрала уже в 20-летнем возрасте: она начинает свое восхождение с шоу Oscar de la Renta Resort 2012 и переезжает в Нью-Йорк. Дьякони можно часто встретить в бьюти-репортажах из-за кулис шоу: ее колосящиеся и широкие брови, сердцевидный овал лица, магнетические зелено-синие глаза и телосложение атлетки делают любой макияж или наряд самым желанным в сезоне. И чтобы это подтвердить, vogue.ua собрал подборку из 25 лучших снимков топ-модели с подиума и его закулисья.

<b>gallery-5312-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.