До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Выше облаков: весенне-летняя коллекция обуви Geox

Обувь итальянского бренда Geox известна тем, что сделана из водонепроницаемых, но при этом дышащих материалов, которые позволяют ногам чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Однако Geox – это не только история об удобстве, но и серьезное внимание к визуальной составляющей каждой пары. В новом сезоне дизайнеры бренда уделили много внимания актуальным пастельным оттенкам и сделали минималистичные формы еще более совершенными.

Geox весна-лето 2018
Нескучные кроссовки

Ритм современной жизни заставляет нас двигаться все быстрее, поэтому в Geox решили сделать кроссовки, которые будут не менее разнообразны, чем другая городская обувь. Кожа или замша, пайетки или глиттер, металлик или стразы – поклонницам спорт-шика будет из чего выбрать.

Реклама

<b>GEOX1</b>

Сама нежность

Слипоны в новой коллекции Geox стали воплощением нежности и изящества. Пастельные оттенки, которые так и хочется сравнить с любимыми десертами, придали каждой паре романтического флера.

Geox весна-лето 2018

<b>GEOX2</b>

Ничего лишнего

Поклонники лаконичного стиля наверняка оценят кеды Geox – белые, без лишних деталей, но с аккуратными акцентами в виде металлизированного задника или молнии, они будут хороши и с брючным костюмом и с летящей плиссированной юбкой.

Geox весна-лето 2018

<b>GEOX3</b>

Еще удобнее

Врачи сегодня не устают говорить о пользк ходьбы, а у каждого второго жителя большого города точно есть шагомер, мотивирующий ходить пешком все больше и больше. А чтобы делать это было удобно и полезно для здоровья, в Geox усовершенствовали линейку кроссовок Nebula, подошва которой "дышит" в трех измерениях, обеспечивая правильную циркуляцию воздуха и необходимую терморегуляцию.

Geox весна-лето 2018

<b>GEOX4</b>

Мужской настрой

Слиперы и оксфорды, которые в женский гардероб попали из мужского шкафа, в новом сезоне демонстрируют свой игривый характер. Дизайнеры Geox максимально разнообразили классические модели, сшив их из кожи со змеиной фактурой и используя перфорацию, ремешки и металлизированные вставки.

Geox весна-лето 2018

<b>GEOX5</b>

Еще больше ярких моделей от Geox можна найти на сайте intertop.ua, а также в магазинах INTERTOP и Geox в Украине

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.