До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Солнце в глаза: новинки от "Еврооптики"

Promotion

Прохладное лето только сильнее делает желание отправиться на пляж и взять с собой эффектные солнцезащитные очки. Vogue.ua выбрал 4 модели очков американского бренда Chrome Hearts, которые точно станут верными спутниками на весь сезон.

Реклама
Bella

Bella – очки для девушек с крутым характером, но не лишенных доли романтичности. Эта модель объединяет в себе мягкие формы и характерные для Chrome Hearts детали – титановая оправа и те самые кресты, по которым поклонники марки узнают друг друга издалека.

Chrome Hearts 'Bella'
Diamond Dog

Модель очков Diamond Dog – это оправа, вдохновленная 1960-ми, отличает которую форма, напоминающая ромб со скругленными углами. Заушники очков по традиции украшены фирменным цветочным крестом, выполненным из серебра, и ацетата, отполированного японскими мастерами вручную.

Chrome Hearts 'Diamond Dog'
Oralgami

Очки Oralgami – это сочетание ретро-эстетики и минимализма. В них нет ничего лишнего, лишь тонкая титановая оправа, обрамляющая классические "шерифские" линзы. Oralgami идеально дополнят образ в стиле бохо, снова вернувшийся на модную арену.

Chrome Hearts 'Oralgami'
Vajazzle

Изысканные и утонченные – очки Vajazzle точно оценили бы такие иконы стиля ХХ века, как Грейс Келли или Мэрилин Монро. Сегодня же их любят за сочетание классики и рок-н-рольных нот, без которых сложно представить иChrome Hearts, и современных девушек.

Chrome Hearts 'Vajazzle'

Познакомиться с данными моделями можно в сети бутиков "Еврооптика".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.