До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Повод для смелости: эпатажные украшения

PROMOTION

Стандартными украшениями, которых уже сотни и тысячи, никого не удивишь. Зачем повторять за кем-то, если можно быть собой? Выбирайте особенные аксессуары. Ваш каждодневный костюм может быть строгим, эмоции – сдержанными, макияж – приличным, но украшения – исключение. Это возможность нарушить правила. Стилисты Zlato.ua рекомендуют иметь в ювелирном гардеробе хотя бы пару необычных украшений: они будут привлекать к вам внимание и вызывать интерес.

Быть притягательной – значит быть не такой, как все

Станьте магнитом для окружающих, советуют в Zlato.ua, интересной личностью, с которой хочется говорить, любоваться, узнавать. Именно необычные украшения будут вашей загадкой № 1 в стильном образе. Вам понадобится смелость, чтобы выбрать оригинальный аксессуар, но она будет вознаграждена. 

Яркие аксессуары станут поводом завязать знакомство с вами. Это призыв для людей близких по духу, которые так же, как и вы, не приемлют заурядность. Иногда простые формы рождают в воображении больше образов, чем завершенные массивные композиции. Абстракции и геометрические фигуры пробуждают фантазию.

Абстракционизм в дизайне драгоценностей – глоток воздуха для ювелирной моды, возможность максимального самовыражения. Необычное украшение не должно смотреться дешево. Пусть ваша непохожесть вызывает восхищение, а не снисходительную улыбку. Негативный эффект может вызвать массивная пластмассовая бижутерия. Стать трендсеттером легко с украшениями необычных форм, выполненных из золота или серебра.  Кстати, по стоимости они обойдутся  ненамного дороже, зато оправдают все ожидания WOW-эффекта.

Не выбирайте то, что нравится всем, прислушайтесь к себе и найдите особенное украшение, которое зовет, вдохновляет, приносит удачу. Оно станет своего рода антидепрессантом. Любуясь мерцанием любимого ювелирного аксессуара, его совершенными линиями, вы сможете отстраниться от проблем, концентрируясь на своих желаниях и их реализации.

Смелые создают свою судьбу и достигают цели

Бунтарские украшения, откуда они пришли? Из будущего или с дальних планет? Они родились в воображении талантливых дизайнеров для того, чтобы вы также научились находить инновационные решения в жизни. Больше экспрессии в выборе украшений – секрет создания незабываемого образа!

Все фото предоставлены Zlato.ua

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.