До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый бренд: очки Blake Kuwahara

Promotion

Бренд Blake Kuwahara – молодое имя в мире солнцезащитных очков и оптики, но за ним стоит многолетний опыт работы в модной индустрии его основателя Блейка Кувахары, который к тому же имеет докторскую степень оптометрии Калифорнийского университета в Беркли. 

Блейк Кувахара

Сам Кувахара рассказывает, что постоянно находится в поиске новых форм и применения новейших технологий, а своими главными клиентами называет людей-визуалов, которые видят этот мир красочными картинками и не перестают вдохновляться его красотой. "Художники, кинематографисты, дизайнеры всех направлений, архитекторы и все, кто не может жить в скучном мире, точно оценят очки и оптику Blake Kuwahara", – без ложной скормности комментирует дизайнер, ведь его слова подтверждают публикации и хвалебные отзывы в таких авторитетных изданиях как Vogue, GQ, Esquire, In Style. 

 

 

Мировые знаменитости также оценили все достоинства молодого, но амбициозного бренда. В очках Blake Kuwahara были замечены Сандра Буллок, Джессика Билл, Шарлиз Терон и Николас Кейдж. Подобную популярность Кушавара объясняет грамотным балансом между новейшими технологиями и ручным трудом, применяемых при изготовлении каждой пары, а также свежим дизайнерским решениям и благородной цветовой гамме. 

Реклама
Шарлиз Терон / Джессика Билл

 

Николас Кейдж / Джим Керри

Познакомиться с ключевыми моделями Blake Kuwahara можно в сети бутиков "Еврооптика"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.