До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция сумок Christian Louboutin

Имя Кристиана Лубутена прежде всего ассоциируется с туфлями-лодочками на знаменитой красной подошве, однако дизайнер уже давно покоряет сердца женщин не только ими. Его новая коллекция сумок, вдохновленная образами бурлеск-див, вызывает в рядах поклонниц не меньшее оживление.

Тема бурлеска близка Лубутену. Его первая возлюбленная была танцовщицей в одном из парижских кабаре и именно ее образ стал толчком к созданию коллекции. Ей он посвятил "звезду" коллекции, сумку под названием Paloma. "Бежевые ручки телесного цвета – это аллюзия на изгибы женского тела, алый напоминает о театральных кулисах, а сочетание лакированной кожи и анималистичного принта отсылает к дерзким сценическим нарядам артисток", – рассказывает дизайнер о сумке. 

Не забыл Лубутен и о поклонницах маленьких сумок. Для них он подготовил клатч Vanity и компактную модель Triloubi, также дополнив коллекцию небольшими кожаными аксессуарами в виде портмоне, папок и визитниц.

<b>Лубутен</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.