До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция солнцезащитных очков Alexander McQueen

Promotion

Культовый британский бренд Alexander McQueen представил новую коллекцию солнцезащитных очков Collezione Uno, вдохновением для которой стало сразу несколько важных в эстетике бренда компонентов.

Так, на дизайн и настроение Collezione Uno повлияли маскулинность, изначально заложенная в ДНК Alexander McQueen, пирсинг, металлические элементы, повторяющие линии сумки Legend, и ретро-эстетика из фильма 1967 года "Дневная красавица". В результате этого микса получились идеальные для жизни в большом городе очки – их немного агрессивное настроение смягчается округлой формой, которую любили в свое время актрисы Катрин Денев и Одри Хепберн, а минималичный дизайн и монохромная расцветка делают их комплементарными со всем современным городским гардеробом. 

Отдельное внимание в Alexander McQueen уделили сочетанию женственных и мужских элементов в коллекции. Основатель бренда Александр Маккуин в свое время виртуозно балансировал между ними и его работы одинаково восхищали представителей обоих полов. Сегодня в бренде достойно продолжают его дела, уделяя тщательное внимание даже мельчайшим деталям.

 

Познакомиться с коллекцией солнцезащитных очков Alexander McQueen можно в сети магазинов "Еврооптика"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.