До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 самых интересных сумок с показа Louis Vuitton Resort 2016

В солнечной Калифорнии состоялся показ круизной коллекции Louis Vuitton, на который съехались поклонницы марки со всего мира. На импровизированном подиуме в особняке комика Боба Хоупа они увидели не только сложные в исполнении образы, в которых футуристические ноты органично сочетаются с фирменной калифорнийской расслабленностью, но и множество аксессуаров из кожи. 

Louis Vuitton Resort 2016
Louis Vuitton Resort 2016

В новой коллекции Николя Жескьер продолжил эксперименты c cумкой Petite Malle, которая представляет собой небольшой чемоданчик, вдохновленный знаменитыми багажами Louis Vuitton начала ХХ века. Теперь Petite Malle будет доступна в еще более разнообразных вариантах – с тропическими абстрактными принтами, морскими узорами, из кожи Epi в белом или металлическом оттенках. Кроме этого хита, в круизной коллекции представлены удобные рюкзаки с фирменной монограммой, сумки из мягкой тисненной кожи с узором Malletage, а также классические прямоугольные модели на жестких коротких ручках.

<b>gallery-5455-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.