До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 вещей красного цвета

Красный – традиционно главный цвет зимних праздников, который мгновенно преображает самый простой наряд. Дизайнеры советуют в этом сезоне облачаться в красный с головы до ног и не бояться усилить визуальный эффект помадой в тон

Главная характеристика красных вещей в этом сезоне – скульптурный силуэт и отсутствие деталей. Например, бренд Vika Gazinskaya в осенне-зимней коллекции представил пальто глубокого красного оттенка из гладкой шерсти, которая хорошо держит форму. Кейп Saint Laurent представляет собой максимально простую накидку с прорезями для рук, а блуза из полупрозрачного тюля No.21 будет уместна как со строгой юбкой-карандашом, так и с широкими джинсами. Аксессуары красного цвета также способны задать праздничное настроение образу – особенно уместно этот оттенок выглядит в альянсе с благородной замшей и высоким каблуком, как на босоножках Aquazzura. 

Vika Gazinskaya
Vika Gazinskaya

<b>gallery-4817-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.