До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 мини-платьев на осень

Пока осень еще сдерживает холодные зимние порывы, есть время примерить один из актуальных предметов гардероба этого сезона – трикотажное мини-платье. Это вещь, которая требует от будущей владелицы не только уверенности в себе, но и знания некоторых правил.

Трикотажное мини-платье Anthony Vaccarello
Anthony Vaccarello

Воротник под горло и узкий длинный рукав устраняют риск выглядеть в подобном наряде вызывающе, а наиболее подходящей обувью к ним станут высокие сапоги-чулки, которые плотно облегают ногу и закрывают ее полностью. Лучший вариант продемонстрировал Питер Дундас в осенне-зимней коллекции Emilio Pucci. Его сочетание тонких замшевых ботфортов и мини-платья выглядит сдержанно благодаря правильно подобранной длине сапог. 

Трикотажное мини-платье Emilio Pucci
Emilio Pucci

Также к трикотажным мини-платьям важно правильно подобрать верхнюю одежду. Желательно, чтобы она была объемная и закрывала само платье. Одним из самых удачных дополнений к провокационному наряду является благородный кейп.  Vogue.ua выбрал 10 лучших мини-платьев из трикотажа: 

<b>gallery-1679-5</b>



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.