Показ свадебных платьев Atelier Pronovias

Известная чешская модель Петра Немцова представила шоу испанской марки свадебных платьев Atelier Pronovias, символично прошедший в стенах одной из крупнейших епископальных церквей в Нью-Йорке St. James. 
image

Показанная коллекция состояла из десяти образов: шоу открыло свадебное платье из японского шелка микадо с длинными вышитыми рукавами,  золотистыми кружевными аппликациями и узорами из драгоценных камней в золотых тонах. К уполообразную юбку венчал длинный съемный шлейф. Для особого случая марка  Atelier Pronovias  также   предложила подвенечные наряды из  изысканного французского кружева шантильи,  органзы, шелка и газа, с V-образными декольте, круглыми вырезами или открытыми плечами, а среди моделей были представлены как  пышные, так и свободные силуэты.  Головы девушек венчали крупные цветочные обручи и диадемы, которые перекликались с внутренней позолотой церкви.
Визажисты показа сделали акцент на глаза посланниц  Atelier Pronovias: девушки вышли на подиум с накладными нижними ресницами.


Петра Немцова

Популярне на VOGUE