Модель с обложки: Джорджия Мэй Джаггер

Рок-звезда Мик Джаггер и супермодель Джерри Холл – родители британской топ-модели Джорджии Мэй Джаггер. Джорджия унаследовала материнскую красоту – шикарны густые волосы, широкую улыбку и грациозные движения. Участница модных показов и новая британская икона красоты – на обложке майского номера
image
ОБЛОЖКИ

СЕМЬЯ
Джорджия Мэй Джаггер – млад шая дочь фронт мена Rolling Stones  Мика Джаггера  и топ-модели  Джерри Холл, союз  которых продлился  22 года. Она роди лась в 1990-м и стала  их четвертым и по следним ребенком.  Джорджия дружна  со старшей сестрой –  Лиззи; девушек вме сте часто снимают  для журналов и ре кламных кампаний.
КАМПАНИИ
Джорджия начала карьеру модели в 16 лет. В родной  Великобритании ее фото  можно встретить практи чески на каждом углу: она  участвует в рекламных кам паниях косметики, очков  и джинсов.

STREETSTYLE
Джорджия Мэй Джаггер постоянно  в центре внимания.  За ее выходами  следят папарацци  и streetstyle-фо тографы. Лучшие  образы модели: ко роткие платья-фут ляры по фигуре,  небольшой каблук,  взъерошенные во лосы и фирменная  улыбка.
"Среди моих любимых дизайнеров – Alexander Wang, Vivienne Westwood и Isabel Marant. Кроме этого, я очень люблю винтаж, конечно же из сундука моей мамы"
ПОДИУМ
В своем первом шоу Джорджия  Мэй Джаггер  участвовала  в 16 лет – она дебю тировала у Vivienne  Westwood. Сегодня  она постоянно уча ствует в главных  шоу сезона, среди  которых – обяза тельно показы  Chanel. Джорджия – одна из муз и ам бассадор Дома. 

Mugler, осень-зима – 2015/2016

Chanel, весна-лето – 2015
БОЙФРЕНД
Модель и фотограф Джош  Ладлоу впер вые увидел  Джорджию на  репетиции груп пы Turbogeist (это  группа ее брата):  он пробовался на  роль барабанщи ка. С тех пор вот  уже три года пара  неразлучна.

Популярне на VOGUE