До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Журнал: портретная галерея

Promotion

Редактор сайта vogue.ua Наталья Васюра делится впечатлениями о новом HTC One (M8).

HTC promotion

Я спускаюсь по лестнице каннского Дворца фестивалей, а на расстоянии вытянутой руки идут Анджелина Джоли и Брэд Питт. И это тот самый момент, когда взять бы да и сфотографироваться с этими милыми людьми. Но нет, моим близким друзьям придется довольствоваться байками-пересказами, а далеким – постами в "Фейсбуке" без каких-либо доказательств. Знаменитости, экзотические места, закрытые вечеринки – журналистская работа давно предлагает мне массу вариантов для увлекательного фотоальбома, но приличная камера не поместится в клатч, а телефон выдает сплошь размытые картинки.

HTC promotion

HTC promotion 

Свое первое настоящее селфи я сделала на вечеринке украинского Vogue: нам исполнился один год, а у меня появился новый смартфон. При мерцающе-гламурном красном освещении HTC One (M8) сделал отличный автопортрет с помощью фронтальной широкоугольной камеры на 5 мегапикселей. С тех пор фото с хэштегом selfie я спокойно делаю и в темном ночном клубе, и в сияющем оперном зале. Обрабатываю кадры моментально: как заправский ретушер, "припудриваю" себе лицо после тренировки и делаю "сияющие" глаза на исходе рабочего дня. Когда за спиной оказывается ненужный герой, спокойно отдаляю его, меняя фокус изображения, – для этого есть технология UFocus™. Благодаря встроенным фильтрам фото с новой прической отправляю в соцсети без промедления. У смартфона есть еще одна камера – фото с показов получаются, как у профессиональных фотографов, а видео с путешествий, снятое в Full HD, теперь смотрят все мои друзья.

<b>gallery-3737-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.