До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: Роберт Дауни-младший в трейлере фильма "Судья"

Студия Warner Bros. представила трейлер новой ленты "Судья", главную роль в которой исполнил Роберт Дауни-младший. Талантливый комик, звезда картин "Шерлок Холмс" и "Железный человек" на этот раз сыграл героя в сложных жизненных обстоятельствах – адвоката, который вынужден защищать своего больного отца – судью, подозреваемого в убийстве. Компанию Дауни-младшему в фильме с запутанным сюжетом составили Билли Боб Торнтон и Лейтон Мистер. 

Роберт Дауни-младший в фильме

В новом фильме Дауни отошел от своих любимых амплуа – ироничного шутника, плейбоя и супергероя, и наконец предстал перед публикой в действительно драматичной роли. На своей странице в фейсбуке актер заметил, что для него фильм про отношения отца и сына оказался очень поучающим. Увидеть Роберта Дауни-младшего в новом амплуа можно будет уже в октябре, когда картина выйдет в прокат, а вот посмотреть, как актер утирает скупую мужскую слезу, можно прямо сейчас в трейлере:

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.