До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: Джулия Робертс и Николь Кидман в фильме "Тайна в их глазах"

В октябре в мировой прокат выходит детектив "Тайна в их глазах", который уже называют одним из главных претендентов на "Оскар". В фильме – звездный актерский состав: в нем сыграли обладательницы золотых статуэток Николь Кидман и Джулия Робертс, и британский актер Чиветел Эджиофора, звезда картины "12 лет рабства", в 2013 году номинированный за эту работу на "Оскар". 

"Тайна в их глазах – история о бывшем агенте ФБР (Джулия Робертс), которая спустя 13 лет безуспешных поисков убийцы своей дочери полицией решает сама отомстить преступникам. Помогают ей в этом бывшие коллеги по ФБР – герои Николь Кидман и Чиветела Эджиофора. Для 48-летней Кидман и 47-летней Робертс, чьи карьеры всегда шли паралельно успешно, это будет первый совместный фильм.

"Тайна в их глазах" – римейк одноименного аргентинского фильма, который в 2010 году получил "Оскар" как лучший иностранный фильм.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.