До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен в фильме "Очень хорошие девочки"

Сегодня представили первый трейлер драмы "Очень хорошие девочки", которая радует интересным актерским составом – в главных ролях снялись Дакота Фаннинг, Элизабет Олсен и Деми Мур. Для последней это своеобразное возвращение в кино – последняя крупная роль у актрисы была в 2012 году в картине "Лето. Одноклассники. Любовь". 

Кадр из фильма
Кадр из фильма

"Очень хорошие девочки" – название ироничное: это история про двух нескромных выпускниц, которые, закончив школу, отправляются в Нью-Йорк с твердым намерением потерять невинность. 20-летняя Дакота Фаннинг и 25-летняя Элизабет Олсен – одни из самых перспективных актрис своего поколения – в фильме играют соперниц, влюбляющихся  в симпатичного продавца мороженого (его сыграл Бойд Холбрук). Кстати, в реальной жизни Элизабет Олсен и Бойд Холбрук обручены, а завязался их роман как раз на съемках фильма.

Элизабет Олсен и Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг и Элизабет Олсен на премьере фильма на фестивале "Сандэнс"

Элизабет Олсен, Дакота Фаннинг и Бойд Холдбрук
Элизабет Олсен, Бойд Холбрук и Дакота Фаннинг на премьере фильма на фестивале "Сандэнс"

Элизабет Олсен и Бойд Холбрук
Элизабет Олсен и Бойд Холбрук

"Очень хорошие девочки"  - режиссерский дебют Наоми Фонер, матери актрисы Мэгги Джилленхол. Наоми – популярный голливудский сценарист, получившая "Оскар" за сценарий фильма "На холостом ходу". Ее первая режиссерская работа – малобюджетное независимое кино: премьера состоялась на фестивале "Сандэнс", а в мировой прокат  "Очень хорошие девочки" выйдут в конце июля. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.