До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: Анджелина Джоли на съемках "Несломленного"

Если ты выдержишь – ты победишь

5 февраля в украинский прокат выходит фильм, о котором в последнее время говорят особенно много – военная драма "Несломленный", снятый Анджелиной Джоли по сценарию двухкратных обладателей "Оскара", братьев Итана и Джоэля Коэнов. Историю олимпийского чемпиона Луи Замперини, который во время Второй мировой войны потерпел крушение в Тихом океане, попал в плен к японцам и чудом выжил, Джоли выпустила под актуальным для всего мира девизом "Если ты выдержишь – ты победишь". 

О том, как Анджелина Джоли и оскароносный оператор Роджер Декинс работали над самыми сложными сценами – например, сценами пребывания героев на плоту посреди  Тихого океана, когда с одной стороны их обстреливали японские бомбардировщики, а с другой – атаковали акулы, можно узнать, посмотрев видео со съемок:

Для 39-летней Джоли, обладательницы "Оскара" и "Золотого глобуса", одной из самых высокоплачиваемых акрис мира, режиссура – не только новый этап в карьере, но и возможность говорить о волнующих ее темах – война, насилие, несправедливость – через кино. О том, насколько сложно амбициозной Джоли было работать над "Несломленным", как она добилась того, чтобы Universal Pictures позволи именно ей снимать этот фильм, можно узнать из видеоинтервью актрисы:

Реклама

Пока украинские  зрители только готовятся посмотреть новую работу  актриса не стоит на месте. В конце 2014 Джоли и Питт завершили работу над драмой "У моря": они сыграли супружескую пару в период кризиса, а Джоли также выступила режиссером. А буквально день назад актриса в качестве представителя ООН по гуманитарным вопросам прилетела в Ирак, где посетила лагерь беженцев возле Дахука. 

Анджелина Джоли в Ираке
Анджелина Джоли в Ираке

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.