До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вечер в театре: Энн Хэтэуэй на гала-вечере The Public Theatre

Традиционный гала-вечер в популярном нью-йоркском театре The Public Theatre собрал множество знаменитостей: посмотреть новую постановку шекспировской "Бури" пришли Энн Хэтэуэй, Кристин Барански и Джулианна Маргулис, звезда сериалов "Скорая помощь", "Хорошая жена" и "Игра престолов". К зрителям присоединились и две звездные пары - Стинг с женой Труди Стайлер, дебютировавший в прошлом году в качестве автора мюзикла The Last Ship и Джон Бон Джови с женой Доротеей Херли.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Джон бон Джови и Доротея Херли
Джон бон Джови и Доротея Херли
Стинг и Труди Стайлер
Стинг и Труди Стайлер
Кристин Барански
Кристин Барански
Джулианн Маргулис и Кит Либерталь
Джулианна Маргулис и Кит Либерталь

Для Энн Хэтэуэй The Public Theatre – родная сцена, поскольку в апреле здесь прошла премьера моноспектакля актрисы. Для гала-вечера 32-летняя Хэтэуэй выбрала удобный летний образ: легкое платье в пол свободного кроя и сандалии. На этой неделе Хэтэуэй – уже вторая актриса, которая во время выходов в свет отказывается от вечерней обуви в пользу комфорта: в длинном платье и сандалиях на еще один театральный вечер несколько дней назад пришла и Сара Джессика Паркер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.