До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Том Круз наберет вес ради новой роли

Поправиться или резко похудеть, побриться налысо или изуродовать себя гримом – ради хорошей роли первоклассный актер готов на все. Так, набрать немалый вес для участия в новом проекте придется 52-летнему Тому Крузу – в фильме Men актер сыграет известного в 80-е годы контрабандиста Барри Сила, которыq перевозил через американскую границу оружие и наркотики.

Том Круз в промо-съемке фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)
Том Круз в промо-съемке фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

"Толстяк" – именно так в свое время называли этого героя – Барри Сил весил 130 килограмм. Актеру Тому Крузу, который на протяжении своей 30-летней карьеры всегда демонстрировал отличную форму и при росте метр семьдесят весит около семидесяти килограмм, для нового проекта придется набрать не меньше дополнительных двадцати. К слову, это будет не первый раз, когда подтянутый Круз превратится в тучного мужчину. Так, в 2008 году на экраны вышел фильм-пародия "Солдаты неудачи" Бена Стиллера, в которой актер сыграл наглого и самовлюбленного кинопродюсера Лэса Гроссмана. Для перевоплощения в крупного лысого мужчину отталкивающей внешности Крузу пришлось надеть на себя не только специальные подкладки в области бедер и живота, но и примерить "лысину". Напомним, что подобное профессиональное перевоплощение случилось недавно с актером Брэдли Купером, который набрал восемнадцать килограмм для роли в фильме "Американский снайпер" Клинта Иствуда, и именно с этой работой актер сейчас номинирован на "Оскар"

Том Круз солдаты неудачи фото
Неузнаваемый Том Круз в фильме "Солдаты неудачи"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.