До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна выпустила обложку нового сингла

Барбадосская поп-звезда продолжает активно работать над восьмым студийным альбомом, дату выхода и название которого держит в строжайшем секрете, а о новых синглах сообщает через свои социальные сети. Последний пост от Рианны в ее инстаграм-аккаунте – черно-белая фотография, сопровождаемая текстом Брайля, как и обложка сингла FourFiveSeconds, и хэштегами #R8 и #BBHMM. Самые преданные фанаты РиРи тут же разгадали зашифрованное послание – это новая песня с названием Bitch Better Have My Money. 

Дерзкому заголовку композиции вторит не менее смелый и эффектный макияж – сочные губы и густо окрашенные графичные брови, напомнившие мейкап на показе Céline весна-лето 2014. Авторство макияжа Рианны принадлежит Ядиму Карранцу – ученику Пэт Макграт, ведущему визажисту Maybelline New York, автору мейкапа многих показов и рекламных кампаний от Balmain до Alexander Wang и любимому визажисту Леди Гаги. С последней он работал над ее арт-гримом для клипа Applause.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.