До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Воскресные бранчи в отеле Hilton Kyiv

C 18 марта, каждое воскресенье, с 12:30 до 16:30, в ресторане Park Kitchen будет проходить Воскресный Бранч. Воскресный Бранч в Hilton Kyiv – это морепродукты на любой вкус, от икры, устриц, тигровых креветок и мидий до безграничного выбора суши. К тому же, каждый сможет открыть для себя индийскую кухню от су-шефа Дилипа Мудраса, а также десерты от шеф-кондитера Леонардо Антониуччи, чтобы подсластить свое воскресное утро. Бранч – это не только еда, но и напитки. Шеф-миксолог отеля приготовит по желанию гостей как авторские коктейли, так и зарекомендовавшую себя классику. Для гостей с детьми здесь есть детская комната, где малыши могут играть в игры и смотреть мультфильмы под присмотром. В Park Kitchen также всегда насладиться огромным выбором мяса и рыбы с бокалом охлажденного Prosecco либо домашнего вина под аккомпанемент живой музыки.

Во время первого Воскресного Бранча нового сезона гостей ожидает дегустация шампанского Moët & Chandon. Во время дегустации гостям презентуют три вида шампанского – Moët Impérial, Moët Rosé Impérial, Moët Nectar Impérial. Важным элементом презентации будет знакомство гостей с эногастрономией – под каждый вид шампанского будет рекомендовано идеальное блюдо для максимального удовольствия и соответствия вкусов.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.