До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У Prada открылась кондитерская в Милане

В историческом здании на улице Monte Napoleone, 9 открылся флагманский магазин сладостей сети Pasticceria Marchesi, 80% акций которой с прошлого года принадлежит Prada Group. Это первое расширение исторического миланского кафе за 191 год. Основанное в 1824 году кафе остается одной из старейших и лучших кондитерских в Милане. А с нынешнего года превращается и в самый модный магазин сладостей в столице Италии.

Интерьер кондитерской выполнен в ретростиле с легким налетом футуризма и напоминает текущую коллекцию Prada. Фисташково-зеленый мрамор и жаккардовые обои с узорами перекликаются как отдельно с вещами из коллекции, так и с атмосферой показа осень-зима 2015/2016. А темно-коричневый мрамор покрывает полы, разливаясь под ногами, словно шоколад. Здесь же, в кондитерской, расположены мраморные столики, обставленные креслами, завернутыми в зеленый бархат. 

Реклама

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.