До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Куинси Джонс открыл джаз-бар в отеле Palazzo Versace Dubai

Promotion

Интерьер Palazzo Versace с первых шагов поражает торжественностью: настенные фрески, расписной потолок, напольная мозаика со знаковой для Versace Медузой горгоной. Лучшие итальянские художники были приглашены в Дубай для росписи потолков в парадном лобби Mosaico, настенных фресок в ресторане авторской итальянской кухни Vanitas и бальном зале Gala Grand Ballroom. При входе в отель рассыпается световыми бликами люстра из богемского стекла, в кружевных изгибах которой угадывается флористический узор модного дома Versace.

Реклама

[GALLERY id= 160221;]

Над интерьером работала сама Донателла Версаче: греческие мотивы закрадываются через лобби в рестораны и номера, а затем спускаются в спа. Среди оттенков, выбранных креативным директором итальянского модного дома, преобладает бежевый, золотистый с яркими акцентами бирюзового, нежно-голубого и кораллового. Террасы и балконы номеров выходят на залив Dubai Creek или район Culture Village.

[GALLERY id= 160227;]

Новый The Spa с лаунж-зоной и марокканским хаммамом выполнен в мраморе, белом дереве и перламутре. В меню – избранная косметика: швейцарская Dr Burgener, марокканская MarocMaroc, британские Margaret Dabbs и Neom. Восстанавливающая процедура "Золото и икра" бренда Carol Joy – визитная карточка спа. Кожа после соприкосновения с зеленой икрой и микрочастицами золота становится упругой и бархатной.

[GALLERY id= 160223;]

Недавно открывшийся джаз-бар Q’s укрепил позиции Palazzo Versace как одной из главных достопримечательностей района Culture Village. Это не только первый джаз-бар в Дубае, но и первый в мире бар, который курирует легенда джаза, обладатель 27 премий "Грэмми" Куинси Джонс.

Куинси Джонс

Сцене Q’s могут позавидовать лучшие залы мира: каждый месяц здесь сменяются хедлайнеры, одобренные Джонсом. На открытии выступила фьюжен-группа Dirty Loops, а затем на протяжении нескольких недель настроение задавала Sheléa, недавно вернувшаяся из совместного тура со Стиви Уандером.

Sheléa в Q’s

Комфортно долететь в Palazzo Versace Dubai можно авикомпанией flydubai. Перелет Киев – Дубай длится 4 часа 50 мин. Пассажиры бизнес-класса могут воспользоваться приоритетным обслуживанием во время регистрации, почувствовать комфорт просторных кресел в салоне и насладиться меню, вобравшим лучшие кулинарные традиции разных стран.

[GALLERY id= 160327;]

Читайте также:

В Кенсингтонском дворце открылся сад принцессы Дианы

Французская элегантность и нью-йоркская богемность в одном интерьере

13 главных концертов этой весны

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.