До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 причин, чтобы посетить Four Seasons Resort Koh Samui

Promotion

Самуи – один из самых красивых островов мира. В 70-е годы прошлого века небольшой тайский остров с широкими белоснежными пляжами и размашистыми пальмамами открыли миру бэкпекеры, а сегодня здесь находятся самые роскошные отели мира. Лучший вид на остров открывается с террасы отеля Four Seasons Resort Koh Samui, создатели которого говорят: "Побывав у нас, вы поймете, что значит слово "идиллия". Пять причины, чтобы посетить Four Seasons Resort Koh Samui прямо сейчас – в обзоре Vogue.ua.

Расположение

Самуи это остров кокосовых пальм: говорят, их здесь больше миллиона. Four Seasons Resort Koh Samui расположен прямо среди кокосовой рощи, так что наслаждаться видом не помешает ничто. При этом отель находится в уединенном месте, возле залива Лаем Яй, поэтому отдых действительно будет камерным.  Four Seasons Resort Koh Samui – это 60 вилл и 14 частных резиденций, каждая – со своим личным пейзажным бассейном. Главный бассейн находятся прямо на берегу: отдыхая на шезлонгах с коктейлем в руках, можно наслаждаться своим личным персональным видом на Сиамский залив и остров Панган.

 

 

 
Развлечения

В отеле говорят, что идеальная формула отдыха – это роскошное размещение, безукоризненное обслуживание и интересный досуг. С досугом в Four Seasons Resort Koh Samui, как и с обслуживанием и размещением, все на высшем уровне. Фитнес прямо на берегу Симаского залива, тенис, спа-процедуры, частные круизы, уроки тайского бокса, прогулки на каяках и лодках, ныряние с маской – здесь возможно все. На частном катере прямиком из отеля можно отправиться в круиз по национальному парку Анг-Тонг – чудесному архипелагу из 40 островов, где снимали фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо и одну из серий бондианы; можно съездить на экскурсию в рыбацкую деревушку или обьездить ближайшие водопады.

Реклама

 

Спа

В Four Seasons Resort Koh Samui – лучшее спа и самые разнообразные спа-процедуры на острове. Спа на пляже, спа для двоих, массажи, фирменные тайские процедуры, обертывания, процедуры для восстановления после тренировок по тайскому боксу и даже спа для детей – здесь нет ничего не возможного. В основе каждой программы – многовековые традиции тайской народной медицины. Также здесь есть необычная услуга – восстановление после тренрвоки по тайскому боксу. После напряженной тренировки на новом ринге, который недавно появился в отеле, расслабиться и снять напряжение поможет  восстановительная процедура, которая включает в себя паровую баню на основе целебных тайских растений, массаж тела и ног.

 

 

 

Ресторан CoCoRum

В январе этого года Four Seasons Resort Koh Samui  презентовал своим гостям новый пляжный бар и ресторан – CoCoRum. Он расположен у огромного 50-метрового бассейна: сюда удобно приходить в любое время дня – выпить коктейль и полюбоваться видом. В CoCoRum лучшая коллекция рома в Таиланде, а кухня представляет интересный микс из латиноамериканских и тайских традиций. Оформлял CoCoRum звездный британский архитектор Бен Бенсли: он использовал только тайское дерево и материалы, а сам бар получился лаконичным и уютным. Каждый день здесь проводят дегустации лучшего в стране рома, а коктейли делают на основе рецептов, которым уже 300 лет.

Романтика

В отеле говорят, что Four Seasons Resort Koh Samui — идеальное место для влюбленных, которые хотят отпраздновать свадьбу в тропических декорациях. С местом празднования поможет опеределиться свадебный специалист Four Seasons Resort: это может быть главный пляж острова, или, наоборот, уединенная бухта, где кроме влюбленных никого не будет; свадьбу также можно организовать во время морской прогулки на яхте, причалив к одному из необитаемых островов в Сиамском заливе. Одним словом, в Four Seasons Resort Koh Samui готовы воплотить самые необычные фантазии молодоженов. Уединенные виллы отеля с роскошными номерами - отличное место для медового месяца. К слову, в спа-центре для влюбленных могут организовать парные расслабляющие спа-процедуры прямо на пляже.

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.