До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: Джамала представляет 5 любимых композиций

Джамала рассказала vogue.ua, какие песни звучат в ее плеере, а мы поинтересовались, где в ближайшее время можно услышать ее выступление. 16 мая в Национальной опере состоится вечер, посвященный 70-й годовщине депортации крымскотатарского народа, на котором Джамала споет две песни – народную крымскотатарскую и "Чому квіти мають очі". Фестивальный график  певицы пока в стадии утвеждения.

 

1) James Blake Feat. Chance The Rapper – "Life Round Here"

Клип, может, и не шедевральный, но вот люблю этого парня, и все тут:)

 

 

Реклама

2) Robert Glasper Experiment - Calls ft. Jill Scott

Два гения современного жанра neo soul! Музыка состояния.

 

 

 

3) Lianne La Havas – Elusive

 

Люблю эту британскую певицу, была на всех ее выступлениях в Роттердаме на North Sea Jazz, и даже лично с ней знакома. Она настоящая! А это видео уносит в мир ее музыки и иллюзий! Танцор в клипе – это что-то!!!

 

 

4) Pharrell Williams- Happy

Да, эта песня звучит отовсюду и затерта до дыр, но, тем не менее, это видео поднимает настроение. И, кстати, по настроению и ритму она родственна моей Smile.

 

 

 

5) Norah Jones - Miriam

Очень нравится это видео своей размеренностью и невинностью. Финал клипа вас поразит! Да-да, даже не верится, что нежная и милая Нора Джонс, дочь гениального Рави Шанкара, обладательница мягкого вокала, способна на такую провокацию:)

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.