До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый трейлер фильма "Малефисента" с Анджелиной Джоли

Кинокомпания Disney представила первый трейлер к сказке "Колдунья" (The Maleficent) с Анджелиной Джоли в главной роли.  Фильм снят по мотивам культового мультфильма Диснея "Спящая красавица", но в центре новой работы – именно  колдунья Малефисента, которую и сыграет Джоли. 

трейлер фильма

В новом образе Анджелина выглядит весьма эффектно: фарфоровую кожу и зеленые глаза актрисы оттеняет длинный черный плащ. А вот головной убор нетрадиционный: на голове у Анджелины-колдуньи рога. Сама актриса признается, что грим и костюм были настолько зловещими, что дети на съемочной площадке боялись ее. 
 
трейлер фильма

трейлер фильма

Главную героиню фэнтези принцессу Аврору играет 15-летняя Эль Фаннинг. К тому же  "Колдунья" – режиссерский дебют Роберта Стромберга, знаменитого голливудского художника и дизайнера, который создал потрясающие спецэффекты в фильмах "Аватар", "Алиса в стране чудес" и "Оз: великий и ужасный". Украинская  премьера "Колдуньи" запланирована на 29 мая. 
 
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.