До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Объявлен трек-лист фильма-концерта группы "Океан Ельзи"

OE.20 LIVE IN KYIV – именно так называется фильм, который выходит в широкий прокат 26 февраля 2015 года. Это киноверсия уже ставшего легендарным юбилейного концерта "Океана Ельзи", который состоялся на НСК "Олимпийский" в июне прошлого года.

"Спасибо тебе, Киев! Когда 75 тысяч сердец бъются  в один такт, это невероятно! Такое не забывается", – приветствовал своих поклонников 21 июня 2014 года Святослав Вакарчук, лидер группы "Океан Ельзи". Киевский концерт прошел в рамках большого юбилейного тура, посвященного 20-летию группы, и стал официально зарегистрированным концертным рекордом Украины: его посетило больше 75 тысяч человек, музыканты находились на сцене 3,5 часа, и их четыре раза вызывали на бис. Компания FILM.UA Group сняла киноверсию концерта и выпускает его в прокат в конце февраля. Специально для съемок  из Англии был приглашен известный оператор-постановщик Энди Хорнер, который  работал с такими артистами, как Depeche Mode, AC/DC,  Pet Shop Boys.  

святослав вакарчук фото

святослав вакарчук фото

святослав вакарчук фото

В концерт-киноверсию OE. 20 LIVE IN KYIV вошло 20 композиций группы. Команда ОЕ лично приняла участие в выборе песен, которые стали основой для киноверсии юбилейного концерта. Среди них "Вставай", "Більше для нас", "Відчуваю", "Модель", "Кавачай", "Друг", "Без бою", "На небі", а также "На лінії вогню", которую музыканты посвятили всем героям Украины. 

святослав вакарчук фото

17 камер, установленных по всему стадиону, уникальная система записи звука и самая мощная в Украине передвижная телевизионная станция – благодаря всему этому украинские зрители увидят красивый музыкальный фильм, который наверняка удивит не только качеством звука, но и эффектом погружения в атмосферу концерта ОЕ.
святослав вакарчук фото
Святослав Вакарчук

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.