До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Николь Кидман в Altuzarra

Официально 67-ой Каннский фестиваль стартует только вечером – показом картины "Принцесса Монако", но сегодня днем уже прошел первый фотоколл, на котором фильм-открытие представили актеры – Николь Кидман, Паз Вега и Тим Рот. Светский тон всему киносмотру, на котором актрисы традиционно демонстрируют самые эффектные вечерние и коктейльные наряды из последних коллекций, задала Николь Кидман, появившаяся на фотоколле в белоснежном коктейльном платье Altuzarra. Дополняли платье белые лодочки Jimmy Choo и украшения Cartier – Кидман верна любимым брендам.





Всегда элегантная Кидман дополнила образ одной из своих любимых укладок – волосы были зачесаны назад и уложены на концах в легкие локоны, а акцент в макияже актриса сделала на губах, выбрав ягодный оттенок помады. На фотоколле под "фирменными" каннскими пальмами сияющая 46-летняя Николь Кидман много улыбалась и обнимала своего партнера по фильму Тима Рота. 










Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.