До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Анджелина Джоли в Atelier Versace

Сказка "Малефисента" с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг  в центральных ролях – главный фильм этого месяца. 28 мая состоялась не только украинская премьера картины, но и мировая – "Малефисенту" презентовали в Лос-Анджелесе, в кинотеатре Еl Capitan Theatre. Представить фэнтези в Голливуде приехали Анджелина Джоли и Брэд Питт, Эль Фаннинг, а также отец Анджелины Джон Войт и брат Джеймс Хэйвен. Шестилетнюю Вивьен Джоли-Питт, которая сыграла в фильме одну из ролей, на премьеру не взяли, зато Джоли успела рассказать о том, как они с Питтом готовили дочку к роли: оказалось, репетировать некоторые сцены пришлось дома, в игривой форме.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере

Анджелина Джоли на премьера

Брэд Питт на премьере

Поскольку в фильме Джоли сыграла колдунью Малефисенту, зловещую и сексапильную одновременно,  то и образ актрисы на красной дорожке был соответствующий. Джоли выбрала кожаное платье Versace со сложной драпировкой и пышной юбкой, в котором выглядела не менее драматично и сексуально, чем в на экране в образе Малефисенты  - в кожаном плаще и кожаных рогах авторства креативного директора Alexander Mcqueen Сары Бертон

Анджелина Джоли на премьера

Анджелина Джоли на премьера

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Драматичный образ актриса дополнила украшениями – крупными металлическими браслеты с шипами. Высокий хвост  акцентировал внимание на фирменном макияже Джоли – smoke eyes и натуральном оттенке губ.  Брэд Питт появился на красной дорожке в черном костюме Gucci.

Анджелина Джоли на премьера

Анджелина Джоли на премьера

Анджелина Джоли на премьера

<b>gallery-3449-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.