До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ольга Куриленко сыграет с Эмиром Кустурицей

Ольга Куриленко, у которой в этом году выходит несколько крупных работ, в частности, фильм "Искатель воды", режиссерский дебют Рассела Кроу, уже вовсю работает над новыми проектами. Через несколько месяцев Ольга встретится на съемочной площадке с известным сербским режиссером и музыкантом Эмиром Кустурицей – вместе они сыграют главные роли в фильме молодого французского режиссера Бенуа Филиппона.

Ольга Куриленко

Фильм "Лот" будут снимать в Колумбии, и это будет размышление на тему "Лолиты" Владимира Набокова. Ольга Куриленко сыграет молодую женщину, которая из-за пережитого в детстве насилия не может устроить личную жизнь. Кого именно воплотит на сцене сербский режиссер, и как он будет связан с героиней Куриленко, продюсеры пока не сообщают. Зато режиссер признался, что вдохновением для стилистики его фильма послужил культовая лента "Лолита" Стэнли Кубрика 1962 года.


С Дином Морганом в сериале "Город чудес", 2012


С Дэниелом Крейгом в "Кванте милосердия", 2008

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.