До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: новый клип Джамалы "Иные"

"Иным быть, или быть как все", – спрашивает Джамала в своей новой песне, клип на которую она презентовала сегодня. "Иные" – песня из нового альбома Джамалы "Подих", который она представит 5 декабря в Киеве на большом концерте.

"Съемки заполнятся надолго: было ужасно холодно, шел дождь, летали комары, все время мокли волосы, с ними ничего невозможно было сделать.  И мало того, что я впервые в жизни держала в руках весла, так еще и сама на лодке переплыла озеро 10 раз. Зато ощутила по полной каково это – быть ино", – признается Джамала. Впервые песню  "Иные" Джамала исполнила летом на концерте в киевском клубе Atlas  и посвятила ее всем, кто имеет смелость быть иным.

Режиссером видео выступил Михаил Емельянов. Помимо натурных съемок, в клипе использованы кадры одноименного фантастического сериала "Иные", в саундтрек которого вошла песня Джамалы.

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.