До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мэрил Стрип и Джонни Депп в трейлере сказки "В темном-темном лесу"

В канун Нового года, 25 декабря, в прокат выходит фантастическая сказка "В темном-темном лесу", основанная на самых известных произведениях братьев Гримм. Это стильное зрелищное кино от студии Disney, где в роли ведьмы блистает оскароносная Мэрил Стрип,  в роли очаровательного волка с хитрой ухмылкой – Джонни Депп, а в образе принцессы – Эмили Блант.

"Чем дальше в лес" фото
"Чем дальше в лес" фото
"Чем дальше в лес" фото

"В темном-темном лесу" – новая работа главного голливудского специалиста по мюзиклам, режиссера Роба Маршалла, шестикратного обладателя премии "Тони". Это экранизация одноименного популярного  мюзикла, который шел на Бродвее в конце 80-х. За последние 20 лет голливудские продюсеры не раз предпринимали попытки воплотить его в кино, но их постоянно постигал провал. Поэтому для студии Disney, которая впервые за свою почти столетнюю историю берется за экранизацию бродвейского спектакля, это своеобразное "дело чести". Для работы над мюзиклом в студии привлекли больших мастеров – так, вместе с Маршаллом над визуальной сосавляющей ленты работает художник Колин Этвуд, которая сотрудничала с ним над фильмом "Мемуары Гейши", а также над картиной "Большая рыба" Тима Бартона и "Алисой в стране чудес", за которую она получила "Оскар".

"Чем дальше в лес" фото
"Чем дальше в лес" фото

Мюзикл обещает по-новому представить 65-летнюю Мэрил Стрип, одну из самых сильных драматических актрис Голливуда. В ленте Стрип играет коварную ведьму, от которой страдают все герои, и образ  у нее довольно необычный – она превращается то в седую морщинистую старуху, то в эффектную даму в рваных сексапильных нарядах и гламурным макияжем.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.