До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мэрил Стрип с дочерью на премьере фильма "Рикки и вспышка"

Обладательнице трех "Оскаров", 65-летней  Мэрил Стрип по плечу любая роль: рок-звезда в косухе, с гитарой и татуировками – почему бы и нет? В Нью-Йорке презентовали фильм "Рикки и вспышка", в котором актриса сыграла певицу с непростой историей: в молодости ее амбициозная героиня Рикки бросила мужа и дочь, чтобы сделать карьеру, а по прошествии многих лет решила вернуться в семью. Любопытно, что в фильме вместе с Мэрил Стрип сыграла одна из троих ее дочерей, 31-летняя Мэри Гаммер, исполнив роль дочери Рикки.

Мэри Гаммер, музыкант Рик Спрингфилд и Мэрил Стрип
Мэри Гаммер, музыкант Рик Спрингфилд и Мэрил Стрип
Кристин Барански
Кристин Барански
Мэри Гаммер
Мэри Гаммер

На премьере Мэрил Стрип и Мэри Гаммер появились в лаконичных коктейльных платьях, показав, что обе любят простые и стильные вещи. Любопытно, что мать и дочка пришла на премьеру с практически одинаковыми укладками – небрежко собранными вверху волосами.  Мэри Гаммер вообще во многом наследует маму: когда ей еще не было и трех лет, она вместе с Мэрил Стрип снялась в своем первом фильме – это была драма "Ревность" 1986 года. Сегодня девушка в основном играет  в сериалах.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.