До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Maserati – новый партнер Венецианского кинофестиваля

С 28 августа по 7 сентября в 70-ый раз на берегах Адриатического моря будет проходить Венецианский кинофестиваль. Откроет мероприятие премьера американской ленты "Гравитация" с Сандрой Баллок и Джорджем Клуни, а всего за 10 дней фестиваля будет показана 51 премьера. Главой жюри этого года станет классик итальянского кинематографа Бернардо Бертолуччи. 
<b>gallery-833-5</b>
Основным партнером мероприятия в этот раз станет бренд Maserati, который обеспечит постоянное присутствие роскошных автомобилей для мировых знаменитостей во время посещения фестиваля на красной дорожке. Автомобили марки Maserati уже зарекомендовали себя в сфере кино, неоднократно присутствуя в главных кадрах фильмов, начиная с 1950 года с фильма режиссера Микеланджело Антониони "История одного романа", когда замечательный актер Лючия Бозе блистал на экранах в элегантном Maserati A6 1500 – одном из первых автомобилей модельного ряда GranTurismo. Среди последних постановок, в которых был "засвечены" именитые авто, а именно Maserati Quattroporte, являются американский фильм "Тринадцать друзей Оушена" и французская комедия "Неприкасаемые".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.