До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Малия Обама снимает сериал вместе со Стивеном Спилбергом

D Лос-Анджелесе проходят съемки нового сериала телеканала CBS "За пределами", над которым работает Стивен Спилберг, а главную роль исполняет Халли Берри. На днях стало известно, что ассистентом режиссера на съемках временно будет Малия Обама, дочь Барака и Мишель Обамы.  "За пределами" -новый научно-фантастический проект Спилберга. Он рассказывает о женщине-астронавте, которая после возвращение из космоса на землю обнаруживает у  себя сверхъестественные способности. Старт сериала запланирован 9 июля. 

Малия и Саша Обама
Малия (слева) и Саша Обама принимают участие в благотворительной акции

Барак Обама с дочерью Малией

Барак Обама с дочерью Малией

Дочь президента Америки, которой в июле исполнится 16 лет, еще учится  в школе, но уже успела показать заинтересованность в киноиндустрии. Правда, никаких серьезных дел на площадке Малии пока не доверили – как сообщает американское издание The Wrap, она помогает команде фильма с настройкой компьютеров. Стоит заметить, что это не первое сотрудничество одного из самых успешных кинорежиссеров мира и президентской семьи –  в прошлом году Барак Обама сыграл главную роль в пародийном трейлере нового фильма Спилберга, который еще не вышел в прокат. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.