До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В ритме вальса: отель Palais Hansen Kempinski в Вене

Новое предложение Palais Hansen Kempinski в Вене включает премьеру вальса – да, персонального вальса, созданного специально для гостей отеля.

Отель Palais Hansen Kempinski в Вене

Исторический отель-дворец Palais Hansen Kempinski, расположенный в сердце Вены, предоставляет гостям удивительную возможность проникнуться духом мировой столицы вальса: с этой осени в отеле действует пакет Kempinski Waltz Time. Он включает три ночи в самом большом в городе президентском сьюте площадью 320 кв. м — с мраморной ванной, стеной из живых растений и видом на Рингштрассе. А еще в сьюте есть пианино – на нем в сопровождении музыкантов оркестра и будет исполнен тот самый вальс, который для счастливчиков напишет известный венский композитор и дирижер Тристан Шульц, тесно сотрудничающий с Голливудом. Премьеру вальса будет снимать специальная съемочная группа. В стоимость пакета 25 000 евро на двоих включены также обед из девяти блюд в мишленовском ресторане Edvard, билеты на концерт классической музыки, шампанское и трансфер на лимузине. Но главное – это, конечно же, личный вальс. "Гости смогут прочувствовать атмосферу города вместе с Kempinski и увезти кусочек Вены с собой", — говорит генеральный директор отеля Флориан Вилле.

Реклама

<b>Kempinski hotel</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.