До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Три причины поехать в отель Anantara Uluwatu Resort & Spa на Бали

Promotion

Расположенный на живописных скалах, Улувату – один из самых молодых и интересных курортов Бали, который ценят за его универсальность. Улувату подойдет и любителям активного отдыха – это серферский центр Бали, где самые крутые волны на острове, и заядлым тусовщикам – в 15-ти минутах езды отсюда находится клубный курорт Нуса-Дуса, как и тем, кто в первую очередь ценит впечатления – в Улувату находится храм Пура Лухур, построенный тысячу лет назад и считающийся одним из шести главных храмов Бали. Храм расположен на краю скалы на высоте 70 метров над уровнем моря – поэтому здесь самые красивые панорамы, а в саду по соседству живут практически ручные обезьяны, которые очень любят гостей. Путешественникам, которые ценят качество, стоит обратить внимание на Anantara Uluwatu Resort & Spa - большой курортный комплекс с прекрасным видом на Индийский океан, в который, как говорят его сотрудники, можно сбежать от окружающей действительности.

 
 
Расположение

У отеля Anantara Uluwatu Resort & Spa отличное расположение – с одной стороны, оно обособленное, с другой стороны, из отеля удобно добраться до всех достопримечательностей. Про бегство в рай сотрудники комплекса не преувеличивают: Anantara Uluwatu Resort & Spa расположен на склоне холма, его 74 виллы построены на ярусах и  как будто бы спускаются вниз к морю. В самих виллах – панорамные окна от потолка до пола, а, значит, наслаждаться панорамой Индийского океана не помешает ничто. Рядом с отелем – знаменитый Impossible Beach, который назван так романтично не случайно: во-первых, на пляже большие волны, во-вторых, он окружен отвесными скалами и пещерами, и поэтому производит впечатление места нереального, придуманного – настолько оно красиво.

 

 

Дизайн

В дизайне Anantara Uluwatu Resort & Spa гармонично уживаются суперсовременные технологии и уважение к традициям Бали.  Каждая вилла – уютный оазис местной культуры: на стенах висят картины балийских мастеров, на полу – текстиль, созданный ремесленниками из Убуда,в интерьере много дерева и натуральных материалов, так что пребывание в Anantara Uluwatu Resort & Spa - еще и хорошая возможность познакомиться с ремеслами Бали. При каждой вилле есть личный бассейн и джакузи,  что позволяет отдыхать обособленно и комфортно.

Реклама

 
Спа и развлечения

Anantara Uluwatu Resort & Spa – большой курорт, который занимает территорию в два гектара, так что каждый гость найдет здесь занятие по душе. Для любителей спорта и экстрима – школа гольфа и уроки рафтинга; для гурманов – кулинарные мастер-классы сразу по трем видам кухонь – тайской, балинезийской и индонезийской; а для тех, кто хочет поближе познакомиться с культурой Бали – уроки керамики и работы с батиком. Отдельного внимания заслуживает Anantara Spa. В основе всех процедур и массажей, которые проводятся в центре - древние оздоровительные практики Бали, а все косметика сделана на острове на основе местных специй и масел. Для тех, кто хочет расслабления, опытные инструктора проведут занятия йогой и пилатесом.

 

Особенно понравится в Anantara Uluwatu Resort & Spa романтикам. В отеле есть приятная услуга – можно заказать частный ужин в любом месте курорта: команда отеля подготовить столик на двоих прямо на берегу Индийского океана или у подножья скалы, а к услугам гостей во время ужина будет личный повар и батлер.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.