До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Wacom Intuos: планшеты для творческих профессий

Promotion

Бренд Wacom, лидер по выпуску графических планшетов, представил обновленную серию Intuos. "Она создана для творческих энтузиастов самых разных профессий и возрастов", – интригуют в компании. Их слова доказывают и профессиональные пользователи планшетов Wacom - fashion-иллюстратор, ретушер и художников комиксов, а также мама с маленьким ребенком. Каждый из них поделился своим уникальным опытом и рассказал о горизонтах в мире цифрового творчества, которые техника Wacom открывает абсолютно для всех. 

 
 
Fashion-иллюстратор

Fashion-иллюстратор Ольга Дворянская создает принты для коллекций модных дизайнеров, выпускает сувениры с авторскими иллюстрациями, пишет картины и портреты на заказ и дает мастер-классы по цифровой иллюстрации. Для выполнения всех этих задач она использует лишь один гаджет – планшет Intuos Art, ласково называя его своим электронным мольбертом. О своем опыте она рассказывает так: "Как художнику мне очень удобно дорисовывать акварельные работы, усовершенствовать и придавать новые смелые формы иллюстрации в традиционной технике, а также подготавливать работу к печати. Дополнительно можно разрабатывать совершенно новые иллюстрации, например, орнаменты или принты для ткани". Также художница признается, что именно графический планшет Intuos помогает ей отдавать многие заказы в срок, ведь с его помощью внести правки можно на любом этапе работы.

 
Художник-иллюстратор

Художник Денис Циперко рисует иллюстрации для легендарной студии Marvel, а именно для проекта Marvel War of Heroes, и не представляет своей работы без специальных гаджетов. Он выбирает планшет Wacom Intuos Comic, предоставляющий максимальный комфорт для работы в таких программах как Illustrator, Photoshop, 3Dmax и ZBrush, в которых можно не только рисовать, но и скульпить, делать модели любого уровня сложности, анимировать и много чего еще."Если вам нужен профессиональный инструмент для рисования, то Wacom – это верный выбор. В нем есть все, что нужно профессиональному художнику: отличная чувствительность пера к нажатию, наклону и повороту, что позволяет рисовать им как обычным карандашом, точность передачи движения, удобная навигация и прекрасная эргономика. Я могу перечислять его достоинства еще долго, но луше просто один раз попробовать".  

 
Мама с ребенком

Планшеты из серии Wacom Intuos намного ближе к реальной жизни, чем это может показаться на первый взгляд, ведь даже мамы маленьких детей вместе с ними могут развивать творческие задатки своих малышей. Так, четырехлетний Платон Дворников и его мама пользовались планшетом Intuos Draw и заодно играли в познавательные игры, позволяющие развивать логическое и абстрактное мышление, моторику, что положительно сказывается и на развитии памяти и речи. "Вместе с Платоном и Intuos Draw мы разрисовывали в разные цвета его любимых сказочных героев, он сам придумывал своих персонажей и уже начал овладевать основами компьютерной грамотности, – рассказывает Ольга Дворникова. – Особенно нам понравилось, что вместе с планшетом  идет программа для рисования Art Rage с виртуальными фломастерами, акварелью, мелками и масляными красками".

 
Ретушер

Профессиональная ретушь фотографий невозможна без графического планшета и отличным вариантом для начинающего ретушера является Wacom Intuos Photo. "Планшет значительно ускоряет процесс работы за счет горячих кнопок. Рука не устает от мышки и перо гораздо чувствительнее, чем у остальных подобных гаджетов, – рассказывает Анастасия, профессиональный ретушер сервиса по ретуши фото ProPost. - При детальной портретной ретуши планшет незаменим".

 

Лучше всего планшеты Wacom приобретать через дилерскую сеть официального дистрибьютора, со списком которой можно ознакомиться на сайте компании. Официальная гарантия на планшеты составляет 2 года и при выявлении неисправности, планшет меняется на новый. К тому же, перед покупкой можно попробовать любой из новых планшетов в специальной демозоне, которая расположена по адресу: ул. Почайнинская, 28а, тел. +38 044 593 07 74.

 

Сайт: www.wacom.kiev.ua

Instagram: @WacomUkraine

Реклама

Facebook: https://www.facebook.com/wacom.ua/

Список официальных точек продаж Wacom в Украине указан на сайте www.wacom.kiev.ua в разделе "Где купить"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.