До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новогодняя ночь в Mayachok Event Hall

Расположившийся на территории заповедной зоны Жукова острова с выходом к Днепру, Mayachok Event Hall является большим и стильным пространство для проведения любых мероприятий: от конференций и тренингов, до свадеб и концертов.

Тем не менее, сюда часто приезжают чтобы просто отдохнуть и хорошо провести время с близкими и семьей. У Mayachok имеется детская площадка, интерактивная детская комната в ресторане, банный комплекс, яхт-клуб, теплоход "Виктория", террасы на воде – все, что нужно для беззаботного времяпровождения.

Реклама

Mayachok Event Hall предлагает своим гостям три зала на выбор. Белый зал с танцевальным паркетом, идеально подойдет для торжественных мероприятий. Витражный зал с большими панорамными окнами и купольным потолком, собственным баром и выходом на аллею к Днепру захватывает дух и переносит в сказочный мир. Концертный зал — самый большой из представленных. В нем проводят концерты и выставки, а также свадьбы. Окна в нем полностью открываются, что визуально продливает зал за счет выхода на зеленую лужайку.

Mayachok Event Hall также предлагает свои услуги по организации любого мероприятия, полностью оборудовав какой-либо из залов как и в техническом аспекте, так и в эстетическом. Одним из ближайших станет Новогодний праздник. Гостей ожидают welcome drink, фотозоны, специальное праздничное меню от шеф-повара и развлекательная программа.

Создавать праздничное настроение будут ведущий Денис Сытник, дует DanceShotDuo и шоу-балет. Специальный гость события – израильская группа AnnaRF, которая в своей музыке объединяет восток и запад, а также сочетает звучание древних и современных инструментов с живой электроникой. Для маленьких гостей Mayachok готовит детскую резиденцию в Белом зале с веселой программой и вкусными угощениями.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.