До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лазурный берег нас зовет: Hotel Le Mahogany в Кассисе

На побережье Средиземного моря, между небольшим портом и национальным природным парком, расположился Hotel Le Mahogany. Маленький снаружи он удивляет простором внутри, где из окон каждого номера открывается панорама на морскую даль. О других особенностях отеля читайте в материале.

Hotel Le Mahogany в Кассисе
Дары природы

В окрестностях Hotel Le Mahogany находятся порт и Национальный парк Каланк. В порту можно помедитировать под шум волн, встретить рыбаков и прогуляться вдоль моря. С национальным парком ситуация выглядит интереснее, ведь пешеходные прогулки по нему входят в список культурного досуга отеля, поэтому легко можно присоединиться к собравшейся группе или создать свою.

Реклама

Интерьер отеля тоже во многом вдохновлен дарами природы. Так, белая цветовая гамма номеров подчеркивается такими элементами, как плетенные стулья и вязаные скатерти, картины с изображением листьев и морских пейзажей. Двадцать из тридцати сьютов располагают балкончиками, с которых открывается еще более внушительный вид на парк и море.

Hotel Le Mahogany в Кассисе
Hotel Le Mahogany в Кассисе
Винная карта

Винная карта Hotel Le Mahogany предлагает всего девять позиций благородного напитка, которые можно назвать избранными. Один из вечеров здесь непременно следует провести за бокалом красного, ведь Кассис находится в регионе Прованс, который славится своим виноделием. К тому же, меню ресторана тут изобилует морепродуктами и отдельным меню с закусками, которые гармонично сочетаются с вином. В районе порта так же находится несколько ресторанов, где подают рыбу и радуют блюдами французской кухни.

Ресторан при Hotel Le Mahogany в Кассисе
Ресторан при Hotel Le Mahogany в Кассисе
Отдых с комфортом

С практичной точки зрения с Hotel Le Mahogany тоже все сложилось. При отеле есть охраняемая парковка, личный пляж, который находится всего в нескольких ступеньках от входа, небольшой спа-комплекс с традиционным набором процедур. Благодаря охраняемой природной зоне, на территории которой расположен отель, здесь ограниченный трафик, а значит больше свежего воздуха и тишины. Ближайший аэропорт находится в Марселе.

Спа при Hotel Le Mahogany в Кассисе

Hotel Le Mahogany в Кассисе
На расстоянии вытянутой руки

"Море в пяти минутах ходьбы" – не просто громкое обещание, а реальность. За лазурным берегом можно наблюдать из окна номера, с террасы ресторана или прямо с берега. Удобство близкой доступности пляжа сложно переоценить, ведь в отеле предлагают такие пляжные развлечения, как скайдайвинг, морское путешествие на катере и многое другое. На пляже так же работает бар и кафе с самым необходимым в жаркое время года. Пик сезона тут наблюдается с июля по август. Любителям более уединенного отдыха лучше спланировать отпуск в период с апреля по июль или с августа по октябрь.

Hotel Le Mahogany в Кассисе
Hotel Le Mahogany в Кассисе

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.