До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как знаменитости праздновали День благодарения

Америка отметила День благодарения. К празднованию и поздравлениям присоединились многие известные актрисы, модели и дизайнеры: с этого дня в США и Канаде стартует праздничный новогодний сезон. Так, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Карли Клосc, Эллен фон Унверт и Марк Джейкобс вспоминали по поводу торжества свои старые съемки. Кэмбпелл опубликовала снимок Стивена Майзела, где она вальяжно улеглась на праздничном столе, пожелав всем "трасформировать свое беспокойство в надежду, а страхи – в веру". 

Наоми Кэмпбелл
 

Синди Кроуфорд, согласно сложившейся традиции, поблагодарила свою семью за все, что есть в ее жизни, и выложила у себя на странице в инстаграм-аккаунте снимок из семейного архива. Констанс Яблонски отправилась в Мексику в Сан-Мигель-де-Альенде: смотреть местную достопримечательность – собор святого Мигеля и есть гуакамоле. Лили Олдридж запекала в этот день индейку, а Крисси Тейген вместе с мужем Джоном Леджендом накрыли праздничный ужин и позвали к себе гостей. На традиционный масштабный парад отправились Ева Лонгория и Ванесса Аксенте: в этот день на одной из улиц Нью-Йорка были гигантские воздушные шары и выступление Мэрайи Кэри. 

Монохромный черно-белый шик: так выглядел праздничный стол, накрытый в честь Дня благодарения для всей семьи Дженнер-Кардашьян

А Джиджи Хадид готовила в День благодарения пироги и провела его в тихом семейном уединении: с мамой, отцом, сестрами, братом и друзьями семьи. Полный инстаграм-обзор смотрите ниже на Vogue.ua.

<b>День благодарения</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.