До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дом Missoni представил в Сиднее необычный арт-объект

В понедельник, 6 октября, пляж Бонди в Сиднее украсил оригинальный арт-объект – гигантский шезлонг с фирменными разноцветными полосками Missoni. Необычный проект в Австралии представила Анжела Миссони, креативный директор итальянского дома. Стул появился на сиднейском пляже в честь запуска в Австралии коллаборации Missoni for Target. Презентовать коллекцию в Сидней приехала не только креативный директор дома, но и Розита Миссони, основательница марки, а также Джакомо, Тереза и Франческа Миссони. 

Missoni for Target

Семья Миссони в Австралии
Анжела Миссони, Розита Миссони, Джакомо, Тереза и Франческа Миссони

Сотрудничество семейного итальянского модного дома и сети магазинов Target началось в 2011 с Америки, коллаборация оказалась популярной, и в этом году ее запускают в Австралии. Лимитированная коллекция Missoni for Target для Австралии включает около 200 позиций, большая часть из которых – пляжная одежда и аксессуары: страна вступает  в жаркий летний сезон. 

Розита Миссони
Розита МиссониАнжела Миссони
Анжела МиссониMissoni for Target
Семья Миссони делает селфи на сиднейском пляже 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.