До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Легендарные чаи Mariage Fr?res появились в Good Wine

Five o'clock Tea

Promotion

В Киеве появились легендарные чаи Mariage Frères, которые знатоки часто сравнивают с высокой модой. Этот чайный бренд является старейшим в Европе – создан братьями Марьяж в 1854 году – и его ассортимент самый большой в мире. На данный момент он насчитывает 600 сортов из 35 стран.

Уникальной является и классификация чаев Mariage Frères, которая не ограничивается лишь по типам – черный, белый, красный, бирюзовый, зеленый или голубой. Здесь чай также делят на утренний, дневной и вечерний, что особенно важно при обслуживании пассажиров первого класса Japan Airways и сервировке знаменитых пятичасовых чаепитий в лондонском отеле Claridge's. Также чаи Mariage Frères можно встретить в бутиках Le Bon Marche и Printemps в Париже, Галерее Лафайет или в Selfriges на Оксфорд-стрит в Лондоне.

Чаи Mariage Frères выращиваются на лучших плантациях по всему миру, включая Индию, Мадагаскар, Китай и Южную Америку, а все этапы производства осуществляются самостоятельно, без посредников.

Не забывают в Mariage Frères и об инновациях. Именно здесь придумали шоколад со вкусом чая, чайное желе, ароматизированные чаем свечи, чай со льдом в муслиновых мешочках.

Сегодня в Good Wine представлено 92 вида чая Mariage Frères и разнообразные подарочные наборы. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.