До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шарлиз Терон в новом фильме Шона Пенна

Пока Шарлиз Терон снимается в Ванкувере в фильме "Талли", ради которого она набрала 20 кг, к прокату готовится фильм "Последнее лицо", в котором она также сыграла одну из главных ролей. "Последнее лицо" – новая работа Шона Пенна и его четвертый фильм в качестве режиссера, в который он пригласил суперзвезд: непосредственно Терон, а также Жана Рено и Хавьера Бардема, и молодую актрису Адель Экзаркопулос.

Шарлиз Терон и Жан Рено на премьере фильма в Каннах

Бардем и Терон играют двух врачей-волонтеров, которые пребывают в Африку в разгар революции, чтобы помочь людям. Тема фильма для Шарлиз оказалась личной: во-первых, несколько лет назад актриса усыновила мальчик из ЮАР, во-вторых, она помогает Африке в качестве волонтера. В мае фильм номнировался на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля, но критики восприняли его прохладно, заметив, что лента слабая и слишком сентиментальная. Проверить этой можно будет скоро – фильм выходит в мировой прокат зимой.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.