До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Неожиданно: Адель танцует в своем новом видео

На выходных в Лас-Вегасе вручили одну из главных музыкальных премий мира - Billboard Music Awards. Одна из ее триумфаторов - певица Адель, которая была признана лучшим артистом года - на вручении быть не смогла, потому что находится в туре, но именно на Billboard Music Awards состоялась премьера ее нового видео на песню Send My Love из нового альбома "25". Клип получился лаконичным – все три с половиной минуты Адель танцует на черном фоне. Анонсируя его пару недель назад в соцсетях, 28-летняя звезда призналась: "Я танцую в клипе – можете себе представить? Я поборола все свои страхи, и это было страшно, но весело!".

 

А вот к выбору наряда Адель подошла особенно ответственно: в клипе она появляется в длинном платье Dolce & Gabbana из коллекции весна 2016 стоимостью около 6 тысяч евро. Стилист певицы Гаэль Пол признался, что этот наряд  на сто процентов передал их идею:"Во-первых, яркое платье с цветочным принтом очень интересно играло на контрасте с черным фоном; во-вторых, "летящая" юбка идеально подчеркнула движения Адель в клипе". 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.