До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый тизер фильма "На 50 оттенков темнее"

"Завтра надень что-нибудь темное", – так интригующе звучит слоган сиквела фильма "50 оттенков серого". Продолжая подогревать интерес к картине, которая выйдет на экраны только через полгода, в феврале 2017 года, продюсеры представили первый тизер к фильму "На 50 оттенков темнее". Он длится около 20 секунд, но и за столь короткое время в кадре успевают появится главные герои: Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анестейша Стил (Дакота Джонсон). Герои образцово элегантны: он – в белоснежной сорочке, она – в чулках, туфлях на тонкой шпильке и... изящной маске.

Напомним, что экранизация первого романа Э.Л. Джеймс вышла в прошлом году, собрала много критики в свой адрес, однако заработала более $570 млн. Первый фильм сняла знаменитый режиссер и фотограф Сэм Тейлор-Джонсон, а вот от работы над вторым она отказалась из-за разногласий с писательницей. "На 50 оттенков темнее" снимает Джеймс Фоули, который работал над несколькими сериями "Карточного домика" и "Ганнибала". Съемки фильма завершились этим летом в Париже, всего же за время съемок команда отсняла самые рмоантичные места Лондона, Ниццы и Парижа, а Дакота Джонсон успела сменить несколько дизайнерских нарядов, которые в кадре носит ее героиня – Gucci и Elie Saab.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.