До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мелисса Маккарти на премьере "Охотников за привидениями"

Нестандартные параметры – вовсе не помеха выглядеть элегантно и женственно: этот тезис в очередной раз подтвердила актриса Мелисса Маккарти. В Голливуде прошла премьера фильма "Охотники за привидениями" – перезагрузка культовой картины 1980-х годов. На этот раз все охотники за привидениями – исключительно женщины. Одну из них и сыграла комедийная аткриса Мелисса Маккарти: ее героиня – не очень успешная писательница, которая пишет книгу о том, что привидения якобы существуют, а потом действительно вступает с ними в борьбу.

Актерский состав фильма "Охотники за привидениями"

 

Мелисса Маккарти

 

Реклама
Лесли Джонс

 

Для красной дорожки Мелисса Маккарти выбрала платье, разработанное специально для нее Джуди Швартц и Даниэлой Керрл, с которыми актриса часто сотрудничает. Женственные образы – один из любимых приемов Маккарти: желтое приталенное платье с пышной юбкой и акцентированной талией подчеркнуло формы 45-летней актрисы,  которая за последний год похудела больше чем на 20 кг. Напомним, в прошлом году она даже запустила собственный бренд Melissa McCarthy Seven7, линию одежды для женщин с нестандартными формами. Что касается похудения, то актриса несколько раз в интервью заметила, что сделала это не ради каких-то стандартов красоты, а исключительно ради здоровья.

 

Актерский состав фильма "Охотники за привидениями"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.